Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»
Несчастные случаи

Расторжение договора страхования

23,03,2022 я оформил в Почта Банке сберегательный счет При этом работники банка не информируя меня, оформили не нужную мне страховку от вашей фирмы
Оформил на вашем сайте Заявление о расторжении договора страхования, переслать невозможно, так как в личном кабинете кнопка Продолжить не работает, 24,03,2020 дважды связывался с вашим специалистом-специалист заявила в 15-22 час мск, что кнопка заработает через 3 часа, но кнопка не работает до сих пор на 25,03,2022 9-09 час мск
Договор страхования №53,00,111,-04970251 от 23,03,2022 г
Мой расчетный счет в Почта-банке 40817810700420392474

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.
  • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Нам жаль, что у вас возникли подобные сложности.
    Сайт и личный кабинет работают в штатном режиме.
    Сейчас была проверена возможность направления заявления и работы кнопки «продолжить», работа не нарушена. Просьба обновить личный кабинет, зайти в любой из заполненных ранее черновиков и нажать на указанную ранее кнопку. Вы окажитесь на последнем этапе для прикрепления документов.

Надеемся, что наши пояснения помогут разобраться в сложившейся ситуации.

• Бобров Валерий Петрович (гость)

В Службу качества клиентского сервиса ООО «СК КАРДИФ»
    Вы можете подтвердить или опровергнуть получение от меня Заявление о расторжении договора страхования №53,00,111,-04970251 от 23,03,2022 г Сайт и личный кабинет работают неустойчиво

Уважаемый автор, был ли решен вопрос?