Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Урегулирование убытка по каско

С мои авто случилась ножиданная неприятность — припаркованный автомобиль во дворе дома, с утра обнаружила крайне неприятный и неожиданный сюрприз, а именно повреждение на правой стороне авто. Позвонила в страховую компанию, у меня есть полис страхования в Абсолют Страховании, сотрудник компании меня успокоил и сориентировал по действиям. Документы и фотографии с повреждениями направила по электронной почте в страховую компанию 09.03.2022., случай предложили урегулировать по программе Абсолютное доверие, (опция полиса КАСКО 227-055-031339/21, обращение без справок один раз за период действия полиса). Через насколько дней меня вызвали из сервиса «Гарант+» на ул. Дубиниская для сдачи машины в ремонт. 20 марта получила машину из ремонта – все повреждения отремонтировали и покрасили. Очень оперативно и я снова за рулем, что позволяет мне быстро передвигаться по рабочим делам, что крайне важно. Мои искрение рекомендации.

Уважаемый клиент!
Надеемся на длительное сотрудничество.
команда «Абсолют Страхование»