Компенсировали затраты на ремонт авто

Сегодня утром заезжала в офис ВСК по другому вопросу, и сотрудница спросила обращалась ли я в вск ранее и если все хорошо, но могу оставить отзыв на сайтах-отзовиках. Время есть – решила оставить) 26.10.2021 в мерзкую дождеснежную погоду на стоящий на парковке мой Форд наехала одна «курица», думающая что она умеет парковаться. К счастью, педали она не перепутала и нажала на тормоз. У форда поврежден передний бампер и левое переднее крыло. Незначительно. При осмотре в ВСК экспертом Перегудовым Д.М повреждения были подтверждены. Сотрудник ВСК предложила страховую выплату, посоветовавшись с мужем, решили что в принципе суммы хватит выправить крыло и бампер, муж сам все умеет. И чтоб не затягивать процесс, подписала соглашение на выплату. 11 ноября подписала, 18го ноября уже деньги в банке забрала. Спасибо.

Уважаемая Марина, добрый день! Благодарим Вас за сотрудничество со страховой компанией САО «ВСК». Нам приятно получить от Вас положительный отзыв о нашей работе. Мы всегда стараемся решать все вопросы наших клиентов оперативно и профессионально. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК