При дефектовке сломан бампер, ответственность нести все отказываются.

После ДТП обратилась в отдел по урегулированию убытков АО «АльфаСтрахование» по адресу г. Новосибирск, ул.Станционная 62. Приняли документы, дали направление на дефектовку в ООО «Сибирь-Сервис» по этому же адресу. При данном мероприятие сотрудники снимая бампер вырвали крепления бампера к кузову, на наши возмущения, что нужно аккуратно снимать, ответили, что бампер под замену, поэтому всё равно. Обратно бампер поставили как попало, подкрылки торчат. Отношение оставило желать лучшего. На вопрос, что далее и где мне ознакомится с перечнем повреждений, составленых ими при дефектовке, ответили что всё передают в страховую, они с вами свяжутся. А через 3 недели произвели выплату, 7 тысяч рублей. Обратилась в страховую, в калькуляции определения стоимости указан только окрас бампера. Почему не предоставляют сразу перечень повреждений для ознакомления??? Кто несёт ответственность за поврежденные крепления бампера при дефектовке?? ответа не дает ни страховая компания, ни станция где производили дефектовку. В случае отказа от урегулирования возникшей ситуации мирным путём будем вынуждены обратиться за защитой нарушенных прав в суд.
Страховой полис ХХХ 0204632018.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора обоснованные. Насколько мы поняли, ситуация была урегулирована.
Уважаемая Анна!
Приносим извинения за ожидание ответа.
По имеющейся информации состоялся повторный осмотр транспортного средства. В результате достигнута договорённость о подписании соглашения, коллеги ожидают Вас в офисе.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»