Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Обман и ничего не возвращают

После досрочного погашения кредита, подал заявку на расторжение договора в Кардиф №КЬ-02-278816. Написали, что заявка будет рассмотрена в течении 10 дней, но через минуту приходит отказ. Никто там ничего не рассматривает. Просто робот отвечает без разбора. Страховка была на 5 лет, выплатил за 1,5 года. То есть, пункт об отказе договора после срока охлаждения и возврате пропорциональной суммы, брехня!!! НЕ БЕРИТЕ ЗДЕСЬ СТРАХОВКУ! Они выкручивают потом договор со своей выгодой. Никто на сайте и по телефону вам не отвечает, кроме робота!!!

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, компания действовала в рамках условий договора страхования.
  • Павел (гость)

№ RM-02-278816

• Павел (гость)

№ RM-02-278816

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Подтверждаем, что мы получили обращение от 22.03.2022. Согласно условиям договора страхования от 15.08.2020 расторжение с возвратом средств предусмотрено в течение 14 календарных дней с момента заключения. Досрочное погашение кредита не является основанием для возврата средств, поскольку предметом страхования являются ваши жизнь и здоровье. На данном этапе возврат средств не предусмотрен.

Рекомендуем сохранить страховую программу действующей и не терять возможность обращаться к нам по страховым событиям.

Уточните, пожалуйста, номер телефона с которого вы к нам обращались для проверки всей истории коммуникации.
    Ответ о невозможности возврата денежных средств при расторжении вам направлен корректно.

Надеемся, что наши пояснения помогут разобраться в данной ситуации.