Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Убыток не урегулирован три месяца

Люди!!! Тинькофф страхование самая ужасная страховая из моей практики.
1) нет офисов куда можно придти и решить свой убыток, всё по телефону и как всегда коронная фраза — мы вам перезвоним!!! Но этого не делают!!! Приходится каждый раз дозваниваться самому!!!
2) Используют посредников между собой и сервисом, а именно выдают направление в СТО МоторЛайн, который якобы находится по адресу г. Уфа ул. Цветочная 38а. Но на самом деле там находится СТО АвтоПлюс, для которого заказчиком ремонта становится АвтоЛайн. На лицо мутная схема страховой компании по затягиванию процесса решения убытка, а так же видимо денежные чёрные схемы.
По факту 28.02.2022 года предоставили автомобиль на станцию, в свою очередь сервис отказал в ремонте ссылаясь на невозможность уложится по срокам и нехватки предложенной суммы на восстановительный ремонт. После чего писали в страховую об этом. Но страховая настаивала на ремонте и о действующем направление. Сейчас 21.02.2022 года, опять пришлось звонить и выяснять на каком этапе дело, на ремонт авто не берут, деньги не платят. Ответ как всегда один мы всё выясним и перезвоним!!! Людей просто держат за идиотов. Поэтому заклинаю вас люди, не при каких обстоятельствах там не страхуйтесь!!! Сто раз пожалеете, что связались с этими жуликами!!! P.S. Что бы не было от мошенников бла бла бла, номер убытка OSG 21-147054, куда смотрит центробанк, давно пора у Тинькофф страхование отозвать лицензию за многочисленные нарушения законодательства!!!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку затягивается процесс урегулирования убытка.
  • Официальный представитель компании Представитель СК

Приветствуем!

Напишите нам на social@tinkoffinsurance.ru ФИО и дату рождения страхователя со ссылкой на этот отзыв. Мы разберемся в чем дело и вернемся с комментариями.