Не возможно оформить полис

Добрый день. Хочу поделиться не очень хорошей историей по поводу оформления договора ОСАГО. Хотела оформить полис ОСАГО на категорию С но не тут то было, зарегистрировавшись на сайтах всех страховых компаний не смогла оформить договор все перекидывают на ГАРАНТ где якобы можно оформить без проблемно договор страхования но и тут присутствуют проблемы а именно весь список страховых компаний пуст кроме РЕСО ГАрантии, Югории и БАСК. Выбрала страховую компанию Ресо там что то крутило минут 20 и нужно было загрузить документы, пригрузила качественные документы и практически сразу не дает оформить пишет какую то ерунду, как будто документы не читаемы и выкидывает и так продолжается 4 дня в подряд, а в офисах компании так вообще не реально оформить просят какой то доп сверху в сумме 8000 рублей.На Гаранте компании не обновляются совсем в офисе не оформить а у нас по закону ОСАГО обязательный вид страхования и как быть?.. Может кто то найдет управу на это весь беспредел?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен агентом.
  • Артём Афанасьев (гость)

Абсолютно аналогичная ситуация. Везде почему то заблокировали меня. На всех сайтах страховых компаний перекидывает на Е-Гарант, а далее при оформления полиса всегда разные ошибки выдаёт. Уже две недели не могу оформить полис и зарегистрировать автомобиль. Просто идиотизм какой-то.