НЕ ВЫСЫЛАЮТ ПОЛИС ОСАГО!!!!

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЛАБУР ВЕРА ИВАНОВНА! Здравствуйте!!! Прошу выслать полис ОСАГО ХХХ 0226319190, оформленный в Е-Гарант 11.03.2022г. Оплата списана в полном объёме на сумму 10191,25 руб. Полис на почту на пришёл и с Личного кабинета тоже не скачивается. При попытке скачать полис страница выводит на Ошибку. Скрин экрана с Ошибкой и выписку из РСА о наличии полиса в системе прикладывал во вложении письмом в техподдержку! С 11.03.22, с пятницы на прошлой неделе, прошу выслать мне полис, НО результата так и нет!!! С Личного кабинета попытки снова не увенчались успехом, ошибка при скачивании договора так и осталась. Все скрины с ошибкой отправил в техподдержку РЕСО, а также скрин папки СПАМ, в подтверждение что в не ТОЖЕ ПУСТО!!! Прошу выслать указанный полис ОСАГО обратным письмом на мой почтовый ящик zdor22@bk.ru

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам, насколько мы поняли, компания неоднократно высылала полис на электронный адрес клиента. Также есть основания считать, что отзыв размещен агентом.
Уважаемый автор отзыва!
Как нам пояснили специалисты, полис был дважды отправлен на электронный адрес, указанный в кабинете.
Поскольку в нашей информационной системе представлено 3 электронных адреса, проблема
кроется именно в этом.
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»