Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Аннулировали страховку, на которую я документы не подавала. Отказались разобраться в этом случаи

Я Незамова Наталья Николаевна 08.12.2021 обратилась в страховую компанию Совкомбанк по адресу г. Болотное ул. Юргинская,1 оформила страховой полис на автомобиль Хонда Одиссей 2002года номер страховки ххх 0208665150. 27.01.2022 опять я обращаюсь в компанию и страхую другой автомобиль Ниссан Примера 2002 номер страховки ххх 0223296726. В феврале обращаюсь в компанию по тому же адресу по вопросу аннулировать страховку на автомобиль хонда одиссей ххх 0208665150, сотруднику компании Коморовской Наталья Валентиновне предоставляю документы а именно договор купли продажи на автомобиль Хонда Одиссей 2002года, страховку ххх 0208665150, реквизиты банка, мне предоставили заявление я сама заявление не заполняла, только поставила подпись где сказал сотрудник поставить, что заполнила Коморовская Наталья Валентиновна я не знаю. 24.02.2022 я в страховку ххх 0223296726 я вписываю водителя Незамова Артёма Сергеевича. 24.02.2022 года.27.02.2022 года мне приходит выплата за страховку 9787,81. 20.02.2022 я попадаю в ДТП. 11.03.2022 обращаюсь в компанию по горячей линии 88001002100 мне присылают ссылку я перехожу по ссылки делаю все что было указанно в ссылке.Далле регистрирую заявку номер заяки 70411/2022, апператор мне говорит что моя страховка на ниссан примера аннулировать. Я в этот 11.03.2022 обращаюсь в страховку компанию по адресу г.Болотное ул.Юргинская,1 разобраться на каком основании у меня аннулирована страховка на автомобиль ниссан примера, а на автомобиль Хонда Одиссей активна. Мне сотрудник Коморовская Наталья Валентиновна говорит что я предоставила страховку на Ниссан Примера, но я предоставляла на Хонду Одиссей выше я писала какие документы я предоставляла. В этом деле сотрудник Наталья Валентиновна разбираться мне отказала. Вот что мне сейчас делать?

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку не до конца понятно, по какой причине произошла описанная в отзыве ситуация.
Уважаемая Наталья Николаевна!

Благодарим за отзыв.
Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании.

• Управление по работе с клиентами Представитель СК

Уважаемый клиент!
    Спасибо за обратную связь о возникшей ситуации.
    На данный момент вопрос по Вашему обращению в компанию решен. Полис осаго на автомобиль NISSAN PRIMERA-восстановлен, договор ОСАГО на автомобиль HONDA ODYSSEY расторгнут, денежные средства перечислены на предоставленные Вами реквизиты, расчет суммы возврата части страховой премии произведен строго в соответствии с законодательством ОСАГО.
    Приносим извинения за доставленные неудобства, если таковые имели место быть. Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества.
    С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование

Уважаемый автор, решен ли вопрос?