Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

не могут решить вопрос!

обращение в личном кабинете 027580/22 открыто с 04.03, надо внести изменения а я не могу этого сделать! в офис возможности приехать НЕТ

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема все же была решена.
Уважаемый Клиент, спасибо за отзыв!
По результатам проверки сообщаем, что Ваше обращение в личном кабинета в настоящий момент рассмотрено. Просим Вас зайти в проект договора №05125793, проверить данные и осуществить доплату страховой премии за увеличение периода использования.
Будем благодарны, если подтвердите решение проблемы и повысите нам оценки. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, был ли решен вопрос?

• Абраамян Назик (гость)

оплатили, но не дает завершить оформление полиса!

• Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемый Клиент,
      По результатам проверки сообщаем, что 11.03.2022 г. Вы успешно внесли изменения в Ваш договор ОСАГО, новый бланк договора ОСАГО направлен на указанную Вами при оформлении электронную почту.

С уважением, Елена,
      бизнес-аналитик Центра контроля качества
      ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, решился ли вопрос?

Уважаемый автор, насколько мы поняли, вопрос решился.