Нет денег по возврату

Мной больше месяца назад были отправлены все документы на возврат полиса ОСАГО, так как автомобиль был продан. Письмо получено, но денег до сих пор нет, прошу разобраться в данной ситуации и вернуть мне деньги, так как из-за Вас я теряю деньги. Номер полиса TTT 7000391254 в РСА полис еще действующий

Администратор: Отзыв размещен агентом.
Для АСН:
Компания идентифицировала автора отзыва. Руководству Территориального подразделения даны соответствующие рекомендации о порядке действий.

Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»

Уважаемый автор отзыва!

Имеете ли Вы прямое отношение к указанному полису?

Согласно комментарию директора филиала, обращений Страхователя в офис с документами на расторжение не поступало. Визит Страхователя в филиал не зарегистрирован.

Рекомендуем Страхователю по Договору обратиться к нам в Компанию через форму обратной связи на официальном сайте: https://secure.reso.ru/sites_https/reso/Feedback/index.html

Спасибо,
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»
  • ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА (гость)

Добрый день. Я собственник и страхователь. все документы были отправлены заказным письмом, которое было получено 02.02.2022 и по какой причине до сих пор полис не расторгнут не понятно.