Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Аннулирование полиса

Добрый день, я оформил полис ОСАГО ХХХ0220740570 09.02.2022 в вашей компании, всё заполнял верно, автомобиль я купил, а мне пришло письмо, что не верно указан адрес моей регистрации, хотя по паспорту прописка указана Новый Оскол, а в письме пишется, что адрес должен быть Белгород. это видимо прописка прежнего собственника, я автомобиль поставил уже на учет на себя, как мне восстановить мой полис, так как ложных данных в нем нет.

Уважаемый Владислав, спасибо за отзыв!
Для возможности проведения детальной проверки просим предоставить паспорт собственника ТС (первый разворот и разворот с пропиской), свидетельство о регистрации транспортного средства (СТС) и паспорт транспортного средства (ПТС).
Указанные документы Вы можете направить по электронной почте на адрес customer@zettains.ru или по адресу: 121087, г. Москва, Багратионовский проезд, д.7, корп.11, ООО «Зетта Страхование» либо предоставить в офис ООО «Зетта Страхование».
Актуальную информацию о времени работы, адресе страховщика Вы можете уточнить на сайте www.zettains.ru, а также по телефону 8 800 700 7707 (звонок по России бесплатный).

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества