Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

КАСКО в Абсолют Страхование

В начале январе 2022 во время метели, занесло на трассе, ударился переднем бмпером об отбойник, разбил фару и бампер, так же, в задний бампрер въехал еще один автомобиль. Сразу обратился в страховую компанию Абсолют (227-055-027770/21, номер убытка У-001-267234/22/1), зарегистрировал убыток, мне сообщили что делать, какие документы собрать. На следующий день, подал информацию об убытке, фотографии, через сайт, ехать ни куда не нужно! А вот справки с ГИБДД смог забрать только под конец января, т.к. в праздники они не работают, находятся очень далеко от меня, а машина на ходу. Отправил недостающие документы в страховую, так же через сайт. Через пару дней со мной связались, подобрали ближайшее СТОА в Балашихе, записался через неделю на осмотр, то через пару дней пришлось сменить СТОА, т.к. предыдущее закрыли из-за ковида. Спасибо сотрудникам страховой компании, подобрали СТОА (ООО «НТ-ГРУПП» г.Москва ул.Монтажная), которые готовы были принять в тот же день (был четверг), мне не удобно было, подобрали на воскресенье. Приехал на осмотр, проверили на скрытые повреждения, нашли вмятину на правом переднем крыле (мало заметную), и ее я не заявлял, предупредили о франшизе (страховая тоже предупреждала). За 1,5 недели все починили, заменили оба бампера, поправили капот, выправили крыло и все самостоятельно согласовали со страховой.
Доволен качеством ремонта и процессом урегулировалия! Рекомендую и буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Уважаемый клиент!
Надеемся на длительное сотрудничество.
команда «Абсолют Страхование»