Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Не могу войти в личный кабинет

Добрый день.
Не могу войти в личный кабинет, выдает ошибку
Логин +7 (977) 450-28-12

Уважаемый Артем,
Для проведения проверки просим указать Ваше полное ФИО, дату рождения, номер полиса, а также сообщить Ваш актуальный номер телефона и адрес электронной почты.
Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с описанием сложившейся ситуации.

ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании? Или укажите их, пожалуйста, в комментариях.

• Музафар (гость)

Страхователь Азизов Музафар Саймухамадович, 08.03.1983 г.р. Полис ХХХ-0194621086. Логин +7 (977) 450-28-12. 9307172210@mail.ru
    Телефон для связи 8-9632328508

• Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемый Музафар Саймухамадович, спасибо за предоставленные данные!
      По результатам проверки сообщаем Вам, что 24.02.2022 г. личный кабинет пользователя был зарегистрирован на номер «79774502812», также Вам был направлен пароль для входа в личный кабинет пользователя в виде SMS-сообщения на указанный номер.
      Будем благодарны, если подтвердите решение проблемы и повысите нам оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву.

ООО «Зетта Страхование»

• Баранова Ирина Владимировна (гость)

Не могу авторизироваться в личном кабинете, ошибка ORA-00001: нарушено ограничение уникальности (INSLAB.X_WEBUSER_EMAIL) ORA-06512: на «INET.WEB_CUSTOMER», line 2757 ORA-06512: на «INET.WEB_UTILS», line 9199 ORA-06512: на line 2

• Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемая Ирина Владимировна,