Хорошо что застраховался.

При покупке телефона Samsung Galaxy SM – M215 в рассрочку навязали допстраховку 18000ZAP0010116474, думал ерунда и ненужная вещь, хотел даже расторгнуть сразу, но как то забыл сразу, а потом уже и смысла не было, положил страховку в коробку от телефона да и все, хорошо не выкинул. Через неделю после окончания гарантийного срока начались проблемы с телефоном, постоянно перезагружался и выходила из строя флеш карта, 3 штуки поменял хорошо по гарантии меняли, тк только успевал их покупать. В итоге вспомнил про страховку, которая благополучно лежала в коробке. Гарантия то закончилась и вся надежда была на доп страховку. Позвонил в ВСК, мне оператор сказал, что я могу обратиться в магазин, где покупал телефон и они все оформят и направят телефон на экспертизу в Москву. Я сразу представил, как долго это будет длиться, ведь все таки Новосибирск далековато. В магазине же сказали, что можно принести заключение из местного сервисного центра, это будет быстрее чем ждать результата из Москвы. Проблема была в основной плате и ее замена стоила почти как сам телефон, 7,5 тыс. Признали в итоге телефон не ремонтопригодным, выплатили страховку за вычетом 20% сказали франшиза такая в правилах страхования написано, перечитал правила и точно, такое есть. Деньги получил довольно быстро. Работой ВСК полностью доволен. Если бы тогда консультант не навязала страховку, то просто пришлось бы выкинуть телефон и покупать полностью за свой счет.

Добрый день, Эдуард, нам очень приятно получить от Вас высокую оценку. Мы рады, что оказываемые нами услуги Вас удовлетворили, что является главным показателем нашей работы. Мы будем рады и в будущем видеть Вас в лице нашего клиента. Хорошего Вам дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК