Благодарность

​ ​ Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность САО «РЕСО-ГАРАНТИЯ» за сотрудничество. На протяжении нескольких лет ваша компания предоставляет мне страховые продукты, оставляя о себе лишь хорошее впечатление. Особенную благодарность хочу оставить Вам, за вашего сотрудника — Кузнецову Елену Сергеевну. Елена очень добрый и отзывчивый человек, при этом отлично выполняющий свою работу. Она очень ответственно на мой взгляд относится к своей работе и всегда с особым вниманием находит решение по каждому случаю, при этом помогает разрешить иногда очень сложные и не решаемые для клиента задачи, находит грамотный подход к каждому человеку, при этом порой жертвуя своим личным временем разъясняет все детали, раскладывая их так сказать по полочкам. Благодаря таким сотрудникам как Елена, ваша компания оставляет впечатление абсолютной надëжности и ответственности перед лицом ваших клиентов, придаëт уверенность в завтрашнем дне и веру в стабильность сотрудничества с вами. Я желаю вам дальнейшего процветания в вашем бизнесе и иметь в своëм штате побольше таких сотрудников, как Кузнецова Елена Сергеевна.

Добрый день, Максим Владимирович!

Большое спасибо Вам за то, что нашли время выразить слова благодарности в адрес сотрудника нашей компании. Мы передали информацию о Вашем отзыве руководству филиала.

Надеемся на дальнейшее доброе сотрудничество и желаем Вам и Вашим близким благополучия, стабильности и надежных партнеров.
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»