РОССИЯ ОСАО - отзывы

Нет выплаты

04.04.2013 года мне в машину ночью въехали. Виновник застрахован в СК РОССИЯ. 15.04.2013 года предоставили для осмотра авто и оформив все документы ФЗЛ/13-11915 нам сказали позвонить через три недели и узнать сколько нам начислили а еще через неделю ждать выплаты.наш куратор Комнов Максим не берет трубку две недели. До офиса на киевском не дозвониться(просто не берут трубку). Несколько раз оставляли свой номер телефона в кол-центре чтобы с нами связался Комнов Максим но так и дождались от него звонка. Когда в очередной раз позвонив в кол-центр на вопрос когда будет выплата нам ответили что люди годами ждут а Вы так быстро хотите. Тут то мы и забили тревогу. Сегодня написали жалобы в надзорные организации и так же жалобу в администрацию президента. Ждем ответа!!!

Администратор: Автор изменил оценку, выставленную работе компании, поскольку проблема была решена. Оценка засчитана.
Уважаемый Владимир!
Страховое возмещение перечисляется сегодня, 04.06.13г.
Зачисление на счет может проходить в течение трех дней.
Сообщите, пожалуйста, потом о получении денег.
Приносим Вам извинения за задержку выплаты.

С уважением, Начальник службы качества
Татьяна Досмуратова.

29.05.2013г.
Уважаемый Владимир!
Ваше дело находилось в ожидании заключения независимой экспертизы, которая не была нам своевременно представлена экспертной организацией. Тем не менее, это не снимает с нас ответственности за сроки урегулирования дела.
Принятыми мерами заключение получено. Страховой акт с расчетом суммы страхового возмещения будет передан на оплату до конца текущей недели. Ситуацию буду держать на контроле.

Что касается недозвона сотруднику, или Вам не так сформулировали, или Вы не так поняли, но звонить за получением информации о сумме надо было в Колл-центр, а не конкретному сотруднику. В отделе приема док-тов на звонки отвечать не предполагается.
Для исключения подобных недоразумений впредь, сотрудникам принимающим док-ты запрещено указывать сроки, иные, чем предусмотрены законодательством об ОСАГО. Т.е. и сумму и выплату надлежит ожидать в течение 30 дней.

Что касается ответа оператора, я не случайно запросила Вас конкретные данные, которые позволили бы нам проверить формулировку, которую, по Вашим словам, использовал оператор. В этом случае, мы готовы были бы принять определенные меры. Однако, данных Вы сообщить не смогли.
В связи с этим, я не могу принять во внимание Ваше замечание по поводу ответа оператора.

В конце недели я дополнительно сообщу Вам о передаче дела на оплату и сориентирую по срокам перечисления.

С уважением, Начальник Службы качества
Татьяна Досмуратова.