Прошу направит полис по ОСАГО ещё раз на почту .

Спасибо конечно, что дали оформить полис на мотоцикл, 3 других крупных компании переводили на Егарант и все зависало. Знаю, что бывает такая проблема именно с мотоциклами. Но есть одно но. Полис до сих пор не получен! Только пришло вчера письмо с номером, вы заключили договор № ХХХ 0221397005, прошу направить сам полис на эл. почту burakowartem@mail.ru. Заранее благодарю за помощь!

Уважаемый Артем, сообщаем, что служба технической поддержки уведомила об отправке полиса № ХХХ 0221397005 на адрес электронной почты burakowartem@mail.ru, указанный при оформлении. Подтвердите получение полиса. Спасибо!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый Артем, добрый день! Нам приятно видеть Вас в лице нашего клиента. Пришлите, пожалуйста, ФИО страхователя, чек оплаты, номер телефона от Личного кабинета и адрес электронной почты на klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/78075. Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

С уважением, Страховой Дом ВСК

• Артём (гость)

Класс! Спасибо! Вы лучшие). Полис получил.