Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Урегулирование убытка по КАСКО

Я являюсь клиентом ООО «Абсолют Страхование» уже очень давно, страхую все от дачи до семейных автомобилей. Много лет не обращалась по урегулированию Каско, а тут в конце декабря 2021 произошло сразу два страховых случая (номер полиса 227-055-029087/21 и номера: убытка У-001-266357/21 (бампер) и У-001-266356/21 (стекло): в лобовое стекло попал камень и при развороте на парковке не заметила и наехала нижним бампером на ограждение. Подумала, что ну вот, под Новый год, наверное, будет дикая волокита с урегулированием. Но, на мое удивление, уже через день в удобное для меня время ко мне приехал Аварком на осмотр (у меня страховка с правом урегулирования без справок из ГИБДД, все документы оформляет Аварком от страховой). Вежливый, пунктуальный, быстро осмотрел и помог заполнить Заявление. А еще через пару дней со мной связались сотрудники страховой компании и предложили варианты сервисов на выбор. В итоге ремонтировалась в Филиале «Автоспеццентр на Ленинградском». Все сделали очень быстро, поставили родное фирменное стекло и в качестве бонуса бесплатно закрасили давний маленький скол на бампере – точно попали в редкий винный цвет. Очень довольна и качеством ремонта и самим процессом урегулирования убытка сотрудниками компании – без излишнего формализма, все для удобства клиента! Рекомендовала и буду рекомендовать ООО «Абсолют Страхование» всем своим знакомым и друзьям!

Уважаемый клиент!
Надеемся на длительное сотрудничество.
команда «Абсолют Страхование»