Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»
Написать отзыв
Без оценки
ОСАГО

Не страхуют онлайн без причины.

Пытался оформить полис ОСАГО на сайте компании, но мне отказывают и переводят на сайт РСА. Пишут что документы не проходят проверку, хотя все с документами в порядке. Я новичок, у меня стажа меньше года и хочу я на 6 месяцев застраховаться, я понимаю что для вас я не самый хороший клиент со стороны, но я хочу застраховаться именно у вас, так как знакомые вас очень хвалят. Прошу помочь мне оформить полис ОСАГО. Так же прошу связываться со мной исключительно по электронной почте, так как я плохо говорю.

Егор, здравствуйте!

К сожалению, не смогли идентифицировать Вас. Пожалуйста, направьте на адрес: customer-service@sovcomins.ru обязательно со ссылкой на данный отзыв данные для идентификации (ФИО Страхователя и дату рождения) для проверки и решения ситуации.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
3 комментария
3 комментария
  • Егор (гость)
    10:32

    отправил

  • Управление по работе с клиентами Представитель СК
    11:42

    Уважаемый Егор!

    Для оформления полиса ОСАГО как Вы и просили с Вами по электронной почте связался сотрудник нашей компании. Вам был направлен проект договора ОСАГО на 6 месяцев, а также ссылка на оплату полиса. На сегодняшний день, к сожалению, оплата полиса не была Вами произведена — полис не оформлен.
    Егор, если вопрос оформления полиса ОСАГО в нашей компании для Вас еще актуален, напишите нам пожалуйста на ящик customer-service@sovcomins.ru.

    С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля