Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»
ДМС

Благодарность врачу куратору

Доброго дня! Хочу поблагодарить врача куратора, который работает с нами по ДМС страхованию. Наша компания уже четвертый год оформляет страховку для сотрудников в компании Совкомбанк Жизнь, бывший Метлайф. И, все эти годы с нами работает прекрасный врач куратор Косорукова Ирина. Хочу выразить Вам Ирина свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость. Вы помогаете в самую трудную минуту, когда болеют близкие, порой теряешься и не знаешь куда звонить и у кого просить помощи, особенно, когда уже 2 часа ночи. Вы как ангел, который как раз помогает сориентироваться в таких ситуациях и помогаете с госпитализацией. Еще раз, огромное Вам спасибо, я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасным человеком.

Уважаемая Зикеева Марина!

Благодарим Вас за высокую оценку – приятно, что профессионализм и клиентоориентированность сотрудника компании стали поводом для размещения положительного отзыва.
Мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Спасибо, что являетесь нашим Клиентом!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.