Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь»

Отказ от страховки

Вместе с кредитом оформленным онлайн была вынуждена оформить страхование жизни в АльфаСтрахование, хотя уже имею полис страхования жизни в АльфаСтрахование. В результате решила отказаться от одного договора страховки. Связалась с оператором по телефону, мне выслали ссылку для заполнения заявления об отказе. Но после заполнения, нет возможности это заявление распечатать или сохранить, на указанную мною электронную почту заявление не пришло. Связаться с оператором больше не получилось, так как звонок обрывается, после нажатия цыфры с моим вопросом. В результате, пришлось найти образец заявления в интернете, заполнить его и отправить заказным письмом. Пока со мной никто не связался с АльфаСтрахование.

Администратор: Считаем, что все же недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки.
Уважаемый клиент!
После заполнения формы сформированное заявления направляется на почту, указанную Вами в форме.
Проверьте, пожалуйста, корректность заполнения поля «email». Если письмо не пришло, проверьте папку «спам». В случае, если и там письма нет, попробуйте заполнить форму повторно. Либо обратитесь на горячую линию по номеру 8-800-333-84-48, наши операторы ответят на Ваши вопросы.