Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»
Обслуживание

ТЕХПОДДЕРЖКА НЕ ПОМОГАЕТ , ТОЛЬКО ВЫХОДИТ С ЧАТА

29.01.2022 ОБРАТИЛСЯ В ОНЛАЙН ПОДДЕРЖКУ НА САЙТЕ ИНГОССТРАХА, С ЦЕЛЬЮ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ДОСТУПА НА СВОЙ АККАУНТ, БОТ ЗАТРЕБОВАЛ ВСЕ ДАННЫЕ ПО ПАСПОРТУ, Я ПРЕДОСТАВИЛ. ХАТЕМ ПОДКЛЮЧИЛСЯ КАКОЙ-ТО ОПЕРАТОР РУСТЕМ, И ПОТРЕБОВАЛ СЕЛФИ С ПАСПОРТОМ, РАЗВЕ НЕ ДОСТАТОЧНО ВСЕХ МОИХ ДАННЫХ ДЛЯ ЭТОГО? СКАЗАЛ, ЧТО ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПАСПОРТА ПРЕДУСМАТРИВАЕТСЯ ПУНКТОМ 3 СТАТЬИ 15 ЗАКОНА ОБ ОСАГО, ТОЛЬКО Я НЕ ПОНЯЛ, ПРИ ЧЕМ ТУТ ИМЕННО СЕЛФИ С ПАСПОРТОМ???? НА ВОПРОСЫ МОИ, КАК Я МОГУ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ, ЧТО ДАННОЕ ФОТО НЕ СОЛЬЕТСЯ В СЕТЬ И НА НЕ НЕГО НЕ ВОЗЬМУТ МИКРОЗАЙМ, МНЕ РУСТЕМ ОТВЕТИЛ, ЧТОБ Я ОБРАТИЛСЯ ПОЗЖЕ С ФОТО, Я СПРОСИЛ ПРО ГАРАНТИИ, ЧТО МОЕ ФОТО НЕ УТЕЧЕТ, НА ЧТО ОН ОТВЕТИЛ, ЧТО Я НЕ ПРОШЕЛ ИДЕНТИФИКАЦИЮ И ЗАВЕРШИЛ ДИАЛОГ! ВЫ СКАЖИТЕ, ЭТО НОРМАЛЬНО? ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО КАКОЕ-ТО, ТОЛЬКО И ДЕЛАЛ, ЧТО ТРЕБОВАЛ СЕЛФИ! С ПАСПОРТОМ! ТАК ПОСТУПАЮТ ТОЛЬКО МОШЕННИКИ.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку считаем, что претензии клиента обоснованные.
Здравствуйте,
Персональные данные, предоставляемые клиентами в СПАО «Ингосстрах», являются строго конфиденциальными. Сотрудники Компании не имеют право разглашать личные данные страхователей и передавать персональную информацию третьим лицам.
С целью исключения повторных ошибок, мы можем аннулировать Вашу учетную запись для доступа в «Личный кабинет» на сайте/мобильном приложении Компании. Повторная регистрация не займет у Вас много времени. В случае необходимости, напишите нам на audit@ingos.ru
Спасибо, что выбираете «Ингосстрах»

Команда отдела контроля качества.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, с какой проблемой Вы пытались обратиться в компанию? Если Вы являетесь клиентом компании, укажите, пожалуйста, вид страхования и номер полиса.

• Виталий (гость)

полностью с Вами согласен, это нарушение ФЗ, они просто работать не хотят и одновременно хотят понабрать таких фото и продать их на криминальном сайте.
    Плохо что государство наше не контролирует таких страховщиков и не лишает их лицензии за такое требование селфи. Да государство у нас одно название, над народом издеваются как хотят, выманивают у нас селфи с паспортом чтобы потом на нас ещё микрокредит повесить…