Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь»

Не распечатывается заявление Отказ от договора страхования
Здравствуйте. После заполнения формы Отказ от договора кредитного страхования выходит оповещение с информацией куда отправить письмо с заявлением, нажимаю Ок далее нажимаю на экране кнопку распечатать и не чего не происходит. Заявление не распечатывается и оповещений почему это происходит то же нет. Почему так происходит?
№ полиса L0302/543/F00327/2

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки.
Уважаемый клиент!
После заполнения формы сформированное заявления направляется на почту, указанную Вами в форме.
Проверьте, пожалуйста, корректность заполнения поля «email». Если письмо не пришло, проверьте папку «спам». В случае, если и там письма нет, попробуйте заполнить форму повторно. Либо обратитесь на горячую линию по номеру 8-800-333-84-48, наши операторы ответят на Ваши вопросы.
  • Гость (гость)

Я также пыталась понять, почему не формируется бланк заявления. Необходимо внести доработки на сайт для вывода сообщения об отправки письма на Эл.почту

• Екатерина (гость)

Я несколько раз отправляла заявление, на почту ничего не пришло. Позвонила на горячую линию, сказали около суток. Сутки прошли, письма нет и что теперь?

• Настя (гость)

А если нет возможности распечатать заявление при отказе как вернуть деньги

• Алиса (гость)

Не распечатывается заявление Отказ от договора страхования
    Здравствуйте. После заполнения формы Отказ от договора кредитного страхования нажимаю на экране кнопку распечатать и не чего не происходит. Сообщение «Ошибка» Заявление не распечатывается и оповещений почему это происходит то же нет. Почему так происходит?