Нет полиса в кабинете

Добрый день. Мне необходимо внести изменения в полис, приехать в офис не получается, так как не успеваю по работе. Позвонив в офис мне сказали, что можно внести изменения через личный кабинет, но полиса в нем нет. при попытке его добавить выскакивает ошибка сервиса. Прошу добавить полис в личный кабинет. Номер полиса ХХХ 0213497177.

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, вопрос был решен.
Добрый день! Запрашиваемые изменения внесены выдан новый полис ХХХ 0218555770.

С уважением, Страховой Дом ВСК.
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемая Ирина Александровна, добрый день. Благодарим Вас за выбор нашей компании. Пришлите, пожалуйста, ФИО страхователя, номер телефона от Личного кабинета и адрес электронной почты на klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/77517. Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

С уважением, Страховой Дом ВСК

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемая Ирина Александровна, Ваш вопрос был решен?