Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»

Самое простое и быстрое оформление ОСАГО он-ланй

после недельных неудачных попыток продлить Полис ОСАГО в предыдущей СК («Астро-Волга»), после двух попыток расчетов на сравни.ру, после трех попыток на оф.РСА..., а так же еще одной попытки зарегистрироваться в страховой «Согласие» (причем страховых случаев не было 4 года, машина в личной собственности, без прицепа, один водитель, стаж 25 лет), я случайно в поисковике наткнулся на «Альфа-страхование», зарегистрировался, приложил фото документов — 5 минут и мне предложили проверить данные, проверил — все четко, далее оплата картой МИР и полис на почте!!! 12 минут общего времени!!!
СПАСИБО компании за идеально работающий сервис он-лайн (никаких «техн.ошибка», «регламентные работы», «сбой программы», «ой, что-то пошло не так...»)))))), за простоту ввода данных (всего лишь фото), за быструю проверку и за мгновенную обратную связь по е-мэйл! Дай Бог в след году так же легко продлить ОСАГО у вас!

Благодарим за Ваш отзыв.
Рады видеть Вас в числе наших клиентов.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»