Шарашкина контора

Сегодня оформил страховку ОСАГО, заполнил все поля, проверил, оплатил. Прислали мне на почту ФИЛЬКИНУ ГРАМОТУ: без печати и подписи, VIN номер отсутствует, шрифт ФИО разный. Спасибо, альфастрахование, за ваши услуги. Не подавитесь там моими деньгами и деньгами таких же как я. При первой же проверке сотрудниками ГИБДД мне штраф впаяют!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, в чем именно состоит проблема.
Уважаемый Вячеслав!
Подтверждаем, что в нашей компании был 21.01.2022 успешно оформлен полис ХХХ0217324340 на транспортное средство TOYOTA YARIS, срок действия договора с 27.01.2022. Полис соответствует всем необходимым стандартам и корректно отображается в базе РСА.
В полисе внизу справа документа указана электронная подпись, данной подписи достаточно для подтверждения действительности договора. При этом на полисе электронного ОСАГО не предусмотрена печать.
При оформлении договора Вы выбрали в качестве идентификатора номер кузова. Данная информация содержится в системе, но не указывается в полисе. Проверить информацию возможно также на сайте РСА выбрав поиск по номеру кузова.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Уважаемый Вячеслав, известен ли Вам номер этого полиса?

• Квятковский Денис Алексеевич

Просим Вас уточнить номер полиса.

• Вячеслав (гость)

Я же говорю ШАРАШКИНА КОНТОРА. Отписки отправляют, а по факту ноль.
    Подпись Ваша, вернее срок действия этой «подписи», заканчивается раньше, чем срок полиса и юридическую силу теряет, соответственно и полис тоже. А что касается заполнения мною разделов, так там все без ошибок было. Вы не меня проверяйте, а свою ненадежную систему, которая надежно приносит вам сомнительный доход, выдавая людям сомнительные страховки

• Квятковский Денис Алексеевич

Как мы сообщали ранее, полис оформлен с нашей стороны корректно, что подтверждается его наличием в базе РСА.
    Поясним, что на момент оформления договора должны быть актуальная и действующая печать. После окончания срок действия печати она будет обновлена и срок её действия продлен. Скачать полис с этой информацией Вы сможете в личном кабинете.
    Отдельно отметим, что в полисе отображены именно те данные, которые были указаны страхователем при оформлении.