Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

не могу добавить водителя, помогите пожалуйста

не могу добавить водителя из личного кабинета, пишет: На 20.01.2022 не определен «Территориальный коэффициент 2022 по 6007-У»Ветка тарифного дерева: Страна регистрации=РоссияТарифная зона=?--Параметры: Страна регистрации=РоссияТарифная зона=Зона 01 (2011)/// [ErrID=2556541442503] [ErrCode=2022022532603] [ErrConst=U.PREM.UTL.PREM_CALC.442]

ХХХ 0211926395

Администратор: Новый отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/77652

Спасибо за Ваше обращение.
Сообщаем, что необходимые изменения внесены, полис направлен на Ваш электронный адрес.

Команда отдела контроля качества

уже 23.01 никакой реакции

Новый отзыв автора:

НИКАКОЙ РЕАКЦИИ от ИНГОССТРАХ на https://www.asn-ne...

• Виталий (гость)

хоть какая-то реакция будет интересно от обращения на АСН? в офис Ингосстрах ездил сегодня, там сказали что ошибка, куда-то написали и ждём 3 дня…

• Виталий (гость)

никаких действий от Ингосстрах до сих пор — браво!

• Виталий (гость)

как-то сделалось через личный кабинет, дало оплатить, слава Богу!
    на Сигнальном пр-де д 16 сказали что смогут помочь только 17 февраля в офисе на метро 1905г, на просьбу дать письменный отказ вписать водителя грубый отказ — ничего не дадим… уходите!!! просто в шоке, добавить водителя надо было всего то!))

Уважаемый Виталий, решен ли вопрос на настоящий момент?

• Ольга (гость)

Не могу внести изменения в действующий страховой полис. Выдаёт ошибку.
    На 17.02.2022 не определен «К_фил_мин от 2021_12_27»Ветка тарифного дерева: Региональный центр=Дальневосточный региональный центр спаоФилиал=Филиал в еврейской автономной областиПризнак Чётной даты (y — да; n — нет)=NКоэффициент территории=?--Параметры: Региональный центр=Дальневосточный региональный центр спаоФилиал=Филиал в еврейской автономной областиПризнак Чётной даты (y — да; n — нет)=NКоэффициент территории=1/// [ErrID=2662144278303] [ErrCode=2022022532603] [ErrConst=U.PREM.UTL.PREM_CALC.442]
    Служба поддержки молчит. При обращении в офис или телефонному звонку ответ один «ожидайте ответа от тех.поддержки». Простите, мы уже почти неделю ждём, сколько можно!

• Надежда (гость)

Добрый день. Пытаюсь продлить полис ОСАГО в Ингосстрах, выходит ошибка в итоге На 27.09.2022 не определен «Тарифная зона по региону и населенному пункту для 5515-У»Ветка тарифного дерева: Страна регистрации=РоссияРегион РФ=?--Параметры: Страна регистрации=РоссияРегион РФ=[пусто]. Что делать? как исправить??