Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Отзыв по оформлению и по качеству ремонта

Я покупал через Сбер страхование ОСАГО, по самой покупке придраться не к чему, продумали основные моменты, чтоб было удобно. Полис предоставляют электронный, но у меня и прошлый был такой же, разницы не вижу, можно на телефоне показать при проверке документов, что неоднократно делал. В цене разница, новый полис стоил гораздо дешевле. Это притом, что вписал в него двоих дочерей, на понижающий коэффициент не повлияло, потому как у них тоже стаж большой и дтп не было.
Дтп случилось у меня, первый раз за 5 лет. Правая сторона сильно пострадала. Так как постоянно ремонтируюсь у друга, хотел получить деньгами и сделать все у него. Не чтобы сэкономить, а чтобы быть уверенным, что качественно сделает, по ремонту по ОСАГО он же мне и рассказывал как обычно тяп-ляп делают и замучаешься жалобы катать, чтоб исправили. Но деньги наотрез отказались выдавать. Дали направление на ремонт. Ну ок думаю, сроки знаю, законы в целом знаю, если чего буду судиться.
Справедливости ради, судиться не пришлось. СТО отработало на 100%, без экономии на запчасти и материалах, сделали качественный ремонт, к которому даже при желании не придраться. По срокам заняло неделю, но быстрее там думаю и нельзя было сделать, потому что там повреждения были довольно ощутимые. В общем ремонт по ОСАГО сделали качественно, могу рекомендовать.

При оформлении проблем не было, ремонт сделали качественно.
отказались выплатить деньгами вместо направления на ремонт.

Спасибо, что поделились своей историей