бесконечная проверка при оформлении полиса на сайте

Здравствуйте.
Пытался оформить полис ОСАГО на сайте «ВСК». Внес все данные, они прошли проверку через РСА. Но на этапе расчета стоимости полиса началась проверка, которая тянется уже больше часа… Это что такое? Неужели так положено?! И сколько еще ждать, день, два?!
mamurov.am1968@yandex.ru
МАЪМУРОВ АМИНЖОН МУМИНОВИЧ

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не ясно, по какой причине не удалось оформить полис.
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в нашу страховую компанию. В последнее время фиксируются периодические сбои в работе информационной системы АИС ОСАГО, в связи с чем возникают технические ошибки при оформлении полисов ОСАГО. Вы можете оформить полис на сайте компании, через мобильное приложение ВСК или оставить письменное заявление о заключении договора страхования. Данное заявление будет рассмотрено и в течение 30 дней договор страхования обязательно будет заключен. Приносим извинения за доставленные неудобства. Хорошего Вам дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК
  • Аминжон

О! через час проверки выдало: «Произошла непредвиденная ошибка» И всем пока… беспредел просто!

• Аминжон

Вторые Сутки программа крутит проверку… это не техническая проблема, а работа фильтров, отсеивающих определенные категории ТС либо клиентов! беспредел просто!

• Аминжон

Думаете. я оформил полис? Вовсе нет! ВСК «включил дурака», по разному применяя технические приемы отказа оформить полис обязательного страхования! Я уже даже давал согласие на переход на Е-ГАРАНТ и даже в этом случае программа тупо крутит проверку по бесконечному кругу! Страховая компания плюет на законы, плюет на людей, которые без обязательного полиса не могут ни поставить ТС на учет, ни банально использовать по прямому назначению! И после всего этого все удивляются, почему это масса автомобилистов ездит без страховок! именно благодаря таким нерадивым страховщикам, как «ВСК» и подобным им!