Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»
ДМС

Хорошая компания, все своевременно

В сентябре сын очень неудачно упал на улице, оступившись и сильно ударился носом об асфальт. Когда обратились к хирургу и сделали рентген, оказалось, что у него закрытый перелом костей носа со смещением. Месяц были на больничном и принимали назначенные лекарства, чтобы спал отёк и стихли боли. 15 октября обратились в страховую и уже 20 октября получили выплату. Все очень хорошо, и сумма нас устроила. Очень хорошая компания, все четко, все своевременно.

Уважаемый Геннадий Александрович, благодарим за высокую оценку!
Для нас очень ценно то, что Вы остались довольны и поставили столь высокую оценку нашей работе.
Надеемся на наше долгое сотрудничество!

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Геннадий К. (гость)

номер полиса СНБ-БЗ-0011160864

• Алексей (гость)

Всегда ли должен выезжать на осмотр авто оценщик?

• Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемый Алексей,
    Для проведения детальной проверки просим Вас более подробнее описать ситуацию, с которой Вы столкнулись, а также сообщить Ваше полное ФИО и дату рождения либо номер Вашего полиса.
    Вы можете сделать это через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с описанием ситуации и ссылки на данный отзыв в тексте.

С уважением, Елена,
    бизнес-аналитик Центра контроля качества
    ООО «Зетта Страхование»

Благодарим автора за оставленный отзыв.