Отзывы о страховой компании «Манго Иншуринг»

Развод на деньги

Застраховала собаку в мае 2021 года, в основном потому что переехали ближе к лесу и местные пугали клещами, в конце августа обратилась к ветеринару из-за небольшого шарика около молочной железы, хотя собака чувствовала себя отлично. Врач сказал, надо удалять, всё сделали за месяц (осмотры, анализы, сама операция). По стоимости всё вышло в районе 30 тыс.руб., собрала нужные документы, отправила в приложение Манго на рассмотрение, попросили дополнительные документы, собрала их тоже, потом добавила ещё, в итоге все нужные были отправлены, ждала решения… прошел меся, пишу сама: «когда будет решение?». Мне отвечают: «Извините, много обращений, пришлите ещё документы!». Я отвечаю, что все были отправлены и утверждены! В итоге получаю: «извините, что-то не загрузилось, пришлите ещё раз». При том, что за все месяцы я платила страховку! Какой смысл делать это дальше, пока они ещё месяц будут их рассматривать, а потом окажется, что что-то снова не загрузилось?! Ужасный сервис, развод на деньги путем прямого вранья клиентам, ни в коем случае не связывайтесь.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к .не до конца ясно, кто прав в данной ситуации.
Здравствуйте, Елена! Мы не получили от вас всех документов, которые нужны для рассмотрения. Неоднократно их запрашивали, дублируем снова:
9 ноября вы отправили только первую страницу ветпаспорта. Отправьте, пожалуйста, остальные заполненные страницы, результаты биопсии и гистологии питомца, а также фото паспорта (главный разворот и регистрацию). Когда получим, сможем рассмотреть заявление и принять по нему решение.

Уважаемая Елена, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Елена (гость)

Все документы были отправлены и получены вами и дальше молчание на месяц, пока я сама не поинтересовалась когда будет ответ.

• Елена (гость)

9 ноября я отправляла только первую страницу вет. паспорта, тк остальное скидывала 3 ноября, фото своего паспорта с пропиской я отправляла в самом начале, когда оставляла заявку на рассмотрение страхового случая.
    Сейчас мне снова нужно всё скинуть? Сколько раз это будет продолжаться?

• support@mango Представитель СК

Увы, не все. Проверили чат, паспорт мы все еще не получили. Скорость принятия решения зависит только от того, как быстро нам его направите в чате. Максимальный, в соответствии с правилами, 10 рабочих дней, с момента получения последнего документа. Ожидаем, спасибо.