Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Халявы не бывает

Оформил полис ОСАГО, получилось все быстро и дешевле на 1 тр. На этом этапе все работает отлично. Наступил момент расторжения полиса по причине продажи авто. Подал электронно заявление на расторжение. И вот тут все началось. Пошли отписки по электронной почте. Ссылаются на статьи Правил ОСАГО, которые вообще не по моей ситуации. Звонки на горячую линии ничего не дают. Мило говорят: «напишите повторно». Каждый их ответ длится минимум 5 рабочих дней. Уже больше месяца прошло с момента подачи заявления, а результат «нулевой».
Не думал, что Сбер докатится до простых мошенников, дойдут до простой отписки и молчания на запросы. Предлагают приехать к ним в офис, который один и находится соответственно в Москве. Нанимать юриста нет никакой экономической целесообразности. Представляю, что будет если наступит страховой случай. Не дай бог никому. Хороший бизнес организован у Сбера, скидку дали, деньги собрали, а когда приходит время возвращать, то тут возникают проблемы у нас. Никогда не буду больше работать со Сбер страхованием.

Деньги поступят в течение 7 рабочих дней. Прошу прощения за неудобства и ожидание.

Мария Александрова
Сбер