Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Просят доплату за внесение изменений

Здравствуйте. Вношу изменения в готовый полис ОСАГО. Изменился номер, так как авто поставили на учет и номер прав, кбм не увеличился. Он заставляет внести доплату, так как изменился Базовый тариф, но я покупал полис со старым тарифом. Непонятен ход работы компании. Почему я должен платить за старый полис!!!

По технической причине вам некорректно выставили требование о доплате. Полис переоформлен, его можно скачать в личном кабинете на сайте https://sber.insure
Если возникнут вопросы, обратитесь в страховую компанию ООО СК «Сбербанк
страхование» на email OSAGO_CBC@sberins.ru или по телефону 900 (звонок бесплатный
на территории РФ).

Мария Александрова
Сбер

Уважаемый Александр, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Александр (гость)

полис № ХХХ-0213342484
    от 28 декабря 2021

• Екатерина (гость)

Вот такая же проблема, просто обманывают людей! Эти внесения по законодательству РФ вносятся бесплатно! И это ни как не должно относиться к тарифу, так как меняются данные ранее оформленного страхового полиса!!! Такая же проблема и у меня, требуют доплату за внесения изменения, мой юрист сказал, если мирно не получается все решить, нужно писать заявление в прокуратуру и подавать иск в суд. Мою проблему не могут решить уже 3 неделю. Я еще немного подожду и все таки как миниму сначала напишу заявление в прокуратуру.

• Ирина (гость)

Нужно страховаться в нормальных страховых компаниях. Если сейчас такая фигня, что бывает при наступлении страхового случая, страшно представить.

• Екатерина (гость)

Тысячу раз уже пожалела, как всегда скупой платит дважды у них было дешевле всего лишь на 900р, чем у Росгосстраха и вот повелась и чем это все закончилось. Ни когда в жизни больше не то что Осаго не буду пользоваться, я ипотеку у них страховала в этом году в дугой компании застрахую, больше не хочу ни каких дел иметь с этой шарашкиной конторой!!!

• Евгений (гость)

Да. На ошибках учатся. Двоим знакомым уже отсоветовал тут страховаться. Сволочи ценой людей заманивают

• Евгений (гость)

Один в один ситуация. Я даже уже готов доплатить но не могу. Каждый раз требуют скан документов. Раз 5 отправлял а воз и ныне там. По 900 ничего не могут сказать, по почте нет ответа, бесполезно писать. Нервотрепка страшная, аж бесит уже.

• Мария Александрова Представитель СК

Письмо получила. Проверю все детали, после вернусь с комментарием.

Мария Александрова
    Сбер

Уважаемый автор, можно ли считать проблему решенной?