Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

21 мая 2021 муж умер в больнице от Ковида. От работы он был застрахован в страховой компании по корпоративному договору №0277362020
Заявление о страховом случае подавала в офисе на Арбате. Отдельно хочу отметить работу сотрудниц, которые занимались оформлением документов и консультировали по данному вопросу. Чувствуется профессионализм и чуткое человеческое отношение к клиенту. Это особенно важно, когда обращаешься по такому непростому случаю.
Выплата наследникам была произведена максимально быстро (в течении недели после подачи всех документов) Сумма выплаты составила 3 501 296 рублей. На мой взгляд и как показывают факты КАПИТАЛ LIFE это лучшая страховая компания, с которой я взаимодействовала в своей жизни. Все быстро, четко, понятно. Никаких задержек и дополнительных документов. Я буду в дальнейшем пользоваться услугами этой компании и рекомендовать ее своим знакомым.

Искреннее желание помочь, которое исходило от сотрудников это очень ценно. Ведь когда оказываешься в таком горе с четырьмя детьми так нужна поддержка и правильный настрой. Когда голова ничего не соображает и состояние шока, очень важно видеть вокруг человеческое отношение. Огромная благодарность!
Добрый день, Виктория!

Приносим Вам свои искренние соболезнования в связи с утратой близкого человека.
Спасибо, что в трудную минуту нашли время оценить работу нашей компании максимальной оценкой.
Мы всегда стараемся помочь каждому клиенту в любой, даже самой нестандартной, ситуации.
Ваши слова благодарности были переданы сотрудникам, которые принимали участие в решении Вашего вопроса.
Желаем здоровья Вам и всей Вашей семье!

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»