Выплотное дело ПР 11681005

У меня случилось небольшое происшествие Нанесли небольшое повреждение моей машине.Я вынужден был обратиться в офис по ул.78 Добровольческой бригады 23 города Красноярска Работали со мною работники офиса РЕСО гарантия и очень меня удивили своим профисиализмом и отношениеи к своим клиентам Жигалина Дарья, Степанова Оксана, Лубашева Надежда, Медведково Ирина а также Эксперт Андриенко Александр я такого отношения хороших уже давно к себе не видел.Это просто чудесные люди Хотя очень молодые Я бы хотел им выразить большую благодарность за понятие за хорошие отношения особенно ещё хочется выразить свою благодарность руководителю этого подразделения в офисе очень чисто очень аккуратно люди аккуратненький спокойные очень трпеливо и доступгл обясняют.Могуь в спокойном режиме доступно обяснить по-моему даже совсем уж непонятному это всё объяснит спасибо им большое и очень бы хотелось чтобы их как-то бы отметили этих специалиалистов.Плохое мы замечаем А вот о хорошем почему-то молчим. Всё спасибо С уважением
Извините Алиса за меня писала так что извините могут ошибки быть может Простите
Красников Дмитрий Тихонович город Красноярск