Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

Самая ужасная страховая компания, с которой я когда-либо сталкивалась. Никогда у них не страхуйтесь!

Получила отказ в страховой выплате по смерти (!) застрахованного лица! Компания начала искать болезни застрахованного за последние десятилетие и пытаться связать смерть с заболеваниями. Таким образом можно любую смерть связать с любой болезнью. Жаль, что выбрана была страховая Уралсиб (поздно увидела отзывы на сайтах; 90% отрицательные). НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ У НИХ СТРАХОВАТЬСЯ!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не ясно, кто прав в данной ситуации.
  • СК УРАЛСИБ Страхование

Добрый день, Ольга!

Прежде всего примите наши соболезнования в связи с Вашей утратой.
    Что касается Вашего обращения — мы детально ознакомились с Вашей ситуацией (удалось идентифицировать Вас по Вашему обращению на другом сайте).

При изучении представленных медицинских документов было установлено, что событие наступило по причине последствий заболевания, диагностированного до заключения Договора страхования, что не является страховым случаем по Условиям Договора страхования. Чтобы сохранить конфидициальность медицинских данных, мы не можем детально ответить Вам здесь, поэтому официальный и подробный ответ на Ваше обращение будет направлен по почте РФ.

команда УРАЛСИБ Страхование

• Ольга Макарова (гость)

Ну, что ж, тогда эту страшную тайну открою я (на правах родственника): страховая Уралсиб пытается привязать смерть от печени к высокому давлению! И я даже исправлю свой комментарий — НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ООО СК УРАЛСИБ СТРАХОВАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ БОЛЕЛИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 5 ЛЕТ! Потому что в случае чего страховая постарается привязать вашу смерть к любой имевшейся болезни!

• Альбина (гость)

Вы правы!!! Я тоже была застрахована!!! Получила вторую группу инвалидности!!! И тоже по их мнению,, не страховой случай,, да просто им это не выгодно оплачивать!!! Лучше они своим друзьям и родственникам сделают!!! Или премию получат за то, что нашли причину!!!