Не выдают направление на ремонт

20.12.2021 г подал документы по страховому случаю по каско. Номер убытка УУ-442020, ном ер полиса 017AT-21/0102003. До сих пор не выдано направление на ремонт. При ежедневных звонках на горячую линию обещают в течении 1-2 дней. Но каждый раз сроки сдвигаются на теже самые один-два дня.

Здравствуйте, Виктор.
Срок принятия решения и выдачи направления на ремонт по договорам каско — до 15 рабочих дней с момента предоставления полного комплекта документов.
Вам выдано направление на ремонт без нарушения сроков. Согласовать порядок предоставления транспортного средства для ремонта вы можете самостоятельно, обратившись на станцию технического обслуживания по контактным данным, указанным в направлении.