Отзывы о страховой компании «БАСК»

некорректная ошибка "несоответствие данных"

некорректная ошибка «несоответствие данных»
В декабре 2021 пытался продлить полис серии: ХХХ номер: 0152881955 от компании БАСК. Безубыточно отъездил весь год.
После заполнения данных, перекинуло на сайт РСА, КОРРЕКТНО заполнил все данные, перепроверил, но вышла ошибка, что якобы введенные мною данные не соответствуют данным в копиях документов по транспортному средству.
Хотя я несколько раз все проверил. все данные внесены правильно, все как документах! Нет прозрачности, с каким документом система сверяет информацию. С ПТС или с СТС?..
Сейчас опять пытался всё заполнить, сайт попросил приложить скан ПТС, выдало ошибку
— «Информируем о том, что данные, содержащиеся в повторно направленном страхователем заявлении о заключении договора ОСАГО в виде электронного договора не соответствуют данным, содержащимся в представленных страхователем электронных копиях документов или электронных документах. В связи с этим сообщаем о невозможности продолжения процесса оформления договора ОСАГО в виде электронного документа с использованием интернет-сайта РСА. Для заключения договора ОСАГО Вы можете обратиться в обособленное подразделение (филиал) любого члена РСА. Также сообщаем, что в случае, если по Вашему мнению данные, содержащиеся в заявлении о заключении договора ОСАГО в виде электронного договора соответствуют данным, содержащимся в представленных Вами электронных копиях документов или электронных документах, Вы вправе подать жалобу на интернет-сайте РСА». Теперь доступ для меня закрыт!