Отзывы о страховой компании «Гелиос»

Не дают внести изменения в договор ЕОСАГО ХХХ0153360621

С августа 2021 года пытаюсь внести изменения в договор ЕОСАГО ХХХ0153360621, оформленный в этой ск. Все это время выпадает список несуществующих ошибок по типу несоответствия стажа вождения ТС в годах с датой начала права управления, хотя все данные соответствуют данным из документов(я неоднократно в заявках высылал фото водительских удостоверений, чтобы «служба клиентского сервиса» лично смогла в этом убедиться), но данный факт им неинтересен, они отписками занимаются вместо реальной помощи.
Либо вообще непонятные коды под видом ошибок:
2. Проверка водителя. Общие данные ЛДУ. 12003179. Данные запроса КБМ с указанным идентификатором относятся к другому периоду КБМ
3. Проверка полиса. Документ договора. 12003076. Данные версии договора не соответствуют данным запроса КБМ
На мои неоднократные обращения по данному вопросу «служба клиентского сервиса» предлагает исправить эти несуществующие ошибки. На мою просьбу указать, что конкретно я должен исправить, чтобы переоформить, наконец, договор, мне ничего внятного ответить не могут или не хотят. Предлагают в офис к ним поехать за 360 км в обе стороны от места моего жительства. Только зачем тогда нужен их ЛК и «служба», если по такому пустяковому вопросу, как переоформление договора ЕОСАГО в связи с заменой водительского удостоверения одного из водителей, допущенных к управлению, необходимо проехать 360 км??? Надеюсь на сознательность сотрудников данной СК и скорейшее решение данного вопроса

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не решила вопрос клиента с августа 2021г.
Уважаемый Андрей!

От Вашего имени с нами связался агент, который оформлял Вам договор. Полис был оформлен с ошибками не по нашей вине, поэтому внесение изменений требует выяснения всех обстоятельств и корректировки данных.
Ваша заявка находится в работе. Ожидайте, пожалуйста, решения.

Страховая Компания «Гелиос»
  • Андрей (гость)

Ой, как мне нравится эта формулировка: «полис оформлен с ошибками не по нашей вине»
    Ошибки в студию! Интересно посмотреть будет всем. Тк по моему мнению, это просто отписки. С августа со мной диалог в формате" идите в офис". А как отзыв плохой, так видимость работы создаем, но ответственность с себя заблаговременно скинули. Не пойдет так. Не решим вопрос здесь, жалобу в компетентные органы на вас я готовлю