Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Каско

При ДТП отказываются красить бампер

Проблема решена!

В семье два автомобиля оба застрахованы в РЕНЕССАНСЕ на протяжении уже 12 лет, с последней машиной прям какое то невезение, сначала при ПРОДЛЕНИИ полиса девушка из «ренессанса» неправильно вписывает год выдачи прав, из за этого при дтп я попадаю на франшизу 180000 р, свою ошибку страховая так и не признала все «свалила» на меня-пришлось доплатить около 3000 руб. Затем у меня падает груз-хорошо случай не страховой (при падении царапается середина бампера царапины не большие-я их заполировал).В декабре случилась авария 006AS21-003747 повреждено ЛКП на боковой стороне бампера, теперь повреждения хорошо видны, есть скол краски. Страховая рассматривает дело 15 рабочих дней, хотя раньше достаточно было 3-х(vip статус).И в направлении на ремонт- отсутствует покраска бампера. На вопрос «почему» на горячей линии не ответили.

Здравствуйте, Николай.
Ранее по вашему автомобилю вы заявляли страховое событие, в результате которого был поврежден бампер. После устранения предыдущих повреждений автомобиль не был предоставлен на осмотр, поэтому в этом страховом случае окраска бампера была исключена, как ранее полученные повреждения.
Если у вас остались вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по электронной почте client@renins.com.
7 комментариев
7 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля