Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Расторжение договора осаго

Не могу расторгнуть полис осаго футблят с сайта на сайт в личном кабинете сберстрахование зарегистрирован пишут что нет подтверждения данных кнопка расторжения договора в личном кабинете не работает, полный развод не советую связываться со сбером

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца ясно, по какой причине возникла проблема и есть однозначная вина компании.

Внесение изменений или досрочное прекращение договора возможно только непосредственно страхователем по договору ОСАГО после идентификации его личности. Идентификация личности подтверждается доступом к личному кабинету страхователя на сайте http://sber.insure. На основании вашего обращения в службу клиентского сервиса страховая организация не вправе в одностороннем порядке (без заявления страхователя) изменять условия договора ОСАГО или досрочно его прекратить.
Если страница сайта не доступна или появляется ошибка, просьба предоставить скриншот на OSAGO_CBC@sberins.ru.

Сбер

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

Новые отзывы автора

T666
    25.12.2021 17:56
    Расторжение договора осаго
    Ни ответа ни привета

T666
    25.12.2021 18:57
    Сплошное надувательство
    Не приобретайте в сбере ни какие страховки, в случае выплат ни чего не дождётесь. Будут мусолить неделями.В сбере все хорошо только в рекламе на тв.

• Мария Александрова Представитель СК

Пришлите, пожалуйста, на zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения, контактный номер телефона. В теме письма укажите 77054 ASN. Я проверю, что можно сделать.

• Мария Александрова Представитель СК

Я получила ваше письмо. Проверю, что можно сделать в этой ситуации, после вернусь.

Сбер

• Павлов Юрий Павловмч (гость)

при оформлении полиса ОСАГО, сбером, ошибочно указано серия и номер водительского удостоверения Павлова Юрия Павловича (к стате откуда сбер взял данные о моём старом ВУ) При посещении офиса сбера 16.12.2021г на ул. Георгиевской, для исправления ошибки, мне работники банка предложили заключить новый договор ОСАГО, как они мне сказали — это будет надежнее. Промурыжили пожилого человека, инвалида 2 группы около часа, хотя посетителей не было, и в итоге впарили мне полис ОСАГО от альфакапитал на 1500 р дороже, объяснив мне, что была акция, которая уже закончилась. А также убедили, что сначала надо заключить новый договор, а потом расторгнуть старый. передовали меня от одного окна в другое. в помещении жарко, воды нет. В итоге заполнил кучу бумаг, после чего мне сказали, что больше ничего заполнять не надо, о результатах оповестят SMS а деньги придут на карточку до нового года. Однако систематически приходятSMS (30.12.2021, 07.01.2022, 18.01.2022) где мне объясняют как исправить ошибку в полисе ОСАГО. Это просто издевательство над вкладчиками. И сообщите мне пожалуйста, Дедок не дергайся больше, та попал на 4500р и забудь эту историю

• Накиф (гость)

Сплошное надувательство, если бы знал то никогда не страховался в сбер, гоняют по кругу лишь бы обмануть клиента, никак не могу расторгнуть полис ОСАГО!!!

• Александр (гость)

Отвратительно!!! Сплошной обман. Задирают базовую ставку при заключении договора ОСАГО. В предыдущем полисе.базовая ставка была чуть выше 3000 и, соответственно, стоимость ОСАГО была 4087 руб. В это страховке базовая ставка стала 5223руб и полис мне обошёлся в 5229 руб.За прошедший страховой период у меня не
    Было ни аварий ни штрафов и в этом случае должно быть поощрение за безаварийное вождение, причем КБМ снизилось. Сбер же, задрав мне базовую ставку на 2000руб повысил страховку. На все мои запросы не было не одного вразумительного ответа, только футболили от одного оператора к другому, то обращайтесь к страховщику то звоните 900. За что меня наказали???

• Александр (гость)