Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

не получается застраховать авто

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны никакие данные автора.

Оформление ОСАГО доступно на нашем портале. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с трудностями при расчете страховки. Пока тестируем сайт, выпустили проект полиса и отправили ссылку на оплату по СМС на ваш номер телефона.

Продолжение отзыва автора

Alex8888
    14.12.2021 19:32
    не получается застраховать авто
    Очень мутная организация. Врут постоянно и делают вид что решают вопрос. Пробовал оформлять полис осаго и на сайте компании и через сторонние ресурсы, но бесполезно. писал в чат специалистам и звонил на горячую линию, в поддержке мне дали адрес электронной почты компании тинкофф куда мною был отправлен весь пакет документов для оформления полиса, но от туда мне пришёл снова шаблон что якобы воспользуйтесь сайтом для оформления полиса. на днях буду составлять жалобу в центробанк на данную компанию. мои данный: Рыбалкин Александр Владимирович. 07.04.1987г.р

• Василий (гость)

А что в Тинькофф Страхование закон о защите персональных данных уже не работает?