Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

ОНИ НЕ ПЛАТЯТ!!!Они красиво предлагают!!!

009-062М-0010735/20.Застрахована квартира, произошел несчастный случай прорвалась труба в перекрытии между этажами.По факту договора там этот случай прописан.Приходил оценщик.Убок много нанесла горячая вода.Все зафиксировал.Отказали в выплате вообще.Вопрос зачем мне такая страховая? Просто принести вам деньги? Говорить вы можете очень красиво, предлагать, но по факту вы 0.Это последний год когда я с вами сотрудничаю.И свой частный дом я вам теперь точно не доверю.

Рассказ про страховую красивый
Обман и только
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания действовала в рамках условий договора страхования.
Уважаемый клиент!

Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с условиями договора страхования, объектом страхования являются не противоречащие действующему законодательству имущественные интересы страхователя, связанные с гибелью (уничтожением), утратой, повреждением квартиры, а именно: несущих и ненесущих стен, перекрытий, перегородок, окон, дверей (исключая межкомнатные двери), исключая инженерное оборудование и внутреннюю отделку квартиры.
По заявленному событию независимой оценочной организацией был проведен осмотр квартиры, составлен Акт осмотра, согласно которому были выявлены повреждения внутренней отделки квартиры.
Исходя из того, что Ваши имущественные интересы, связанные с повреждением внутренней отделки квартиры, не являются объектом страхования, у ООО «Абсолют страхование» отсутствуют правовые основания для выплаты страхового возмещения.

команда «Абсолют Страхование»