Отзывы о страховой компании «Согласие»

не могу внести изменение в полис ОСАГО

хочу вписать жену в полис, а себя убрать, потому что меня лишили водительского, но мало того, что вам для отображения моих полисов нужно мое селфи с паспортом, так в итоге еще и ошибка Не удалось получить данные
#1112211622. Требую вписать водителя в полис осаго!!!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора к техническим проблемам на сайте обоснованные.

Проверка показала, что при оформлении страхового полиса были указаны контакты сайта-агрегатора по продаже финансовых услуг.

Вы можете скачать страховой полис из личного кабинета клиента компании — https://lk.soglasie.ru/new/user/auth
После регистрации в личном кабинете Вам необходимо пройдите процедуру подтверждения личности (инструкция находится в п.5 вкладки FAQ).

Сканы/фото документов должны соответствовать следующим правилам:
— высокий уровень освещенности фото;
— размер фото до 1 Мb;
— в кадре присутствует документ полностью, без обрезанных краев и посторонних предметов, ограничивающих считывание документа;
— фото документов сделаны НЕ под углом;
— система АИС 2.0 не допускает повторную загрузку ранее отправленных файлов. Просим соблюдать уникальность файлов.
Для загрузки файлов рекомендуем воспользоваться персональным компьютером.
В личном кабинете Вы сможете скачать страховой полис из раздела «Мои полисы» или внести изменения в уже существующий полис.
Также Вам необходимо изменить в настройках личного кабинета адрес электронной почты на Ваш личный.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса вместе с серией.

• Сергей (гость)

Это Согласие! Они своё забрали и все! Остальное их не интересует. Самая отрицательная компания в этой пьесе жизни!

• Александр (гость)

уважаемый представитель СК, объясните что я делаю не так и зачем вы мне описали процедуру регистрации на сайте, если я написал, что я зарегистрировался, я прошел проверку документов, у меня загрузился полис в лк, НО!!! изменения не вносятся! зачем вы мне рекомендуете изменить электронную почту на личную, если я и зарегистрировался со своей личной почтой? и какая разница где был оформлен полис, что вы так сильно акцентировали на этом внимание?

• Александр (гость)

представители СК Согласие, вы будете помогать решать проблемы с вашим сайтом? меня водительского лишили, я ездить не могу, а жена не вписана!!! ошибка Не удалось получить данные
    #2412211008