Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

не вносят изменения в действующий полис ОСАГО

Хочу поделиться с работой страховой компании Тинькофф Страхование. Попросил знакомую сделать мне полис, так как сам в этом ничего не понимаю. Она мне полис оформила, но в полисе допустила ошибку в моем отчестве. Полис ххх 0208950525 от 07.12.2021 г. из-за ошибки у меня исчезла скидка 50%. Когда она позвонила в компанию, ей сказали, что она 3-е лицо и нужно обратиться именно мне. Что я и сделал. Я позвонил, мне на почту прислали заявление которое я заполнил для внесения изменений. Отправил 09.11. Ответа нет. я повторно отправил 10.11 — опять без ответа. Что делать если компания игнорирует письма?

Приветствуем.

Сотрудники отвечают на письма и изменяют информацию в полисе за 3 дня. Вы можете написать нам в чате или позвонить на 8 800 755-80-00 и попросить быстрее решить вопрос, если это необходимо.

Уже исправили ошибку и отправили ОСАГО вам на email. Надеемся, нам удастся вернуть ваше доверие!