Ошибка в марке автомобиля

Здравствуйте. Оформила полис на сайте РСА в вашей компании, после мне пришел полис с опечаткой в марке автомобиля. Не ГАЗ, а ВАЗ. Оставляла обращение из личного кабинета на сайте № C-6773014. Писала на почту support_online@rgs.ru и help@rgs.ru Везде мне ответили, что я сама могу исправить ошибку в личном кабинете. Самой исправить у меня не получается, совершая попытку мне выходит уведомление «К сожалению, в настоящий момент внесение изменений в ваш полис на сайте невозможно.» До офиса мне ехать 40 км, чтобы решить этот вопрос. Что мне теперь делать? Вы можете мне помочь удаленно? Если есть такая возможность, полис ХХХ 0209048009. Прошу прислать исправленный полис на почту catherinemarkovchina@yandex.ru. Спасибо!

Здравствуйте, Екатерина!

При формировании полиса сбоев не было. В договоре отображаем ту информацию, которую Вы указали при оформлении ОСАГО на сайте.
Для решения вопроса рекомендуем обратиться в офис продаж, ближайший найдете тут: RGS.ru → Офисы.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха
  • Евгения (гость)

Хочу поделиться позитивным опытом общения со страховыми компаниями.
    Страховала ТС в СК “Ресо-гарантия» (каско), полис SYS1887147315
    Произошёл страховой случай.
    Были вопросы по урегулированию убытка.
    Сотрудник СБ Юнисов Андрей разъяснил практику применения Правил страхования касательно моего вопроса, дал информацию по страхованию, объяснил нюансы.
    Даже в Москве есть добрые люди, желающие помочь.

• Евгения (гость)

Хочу поделиться позитивным опытом общения со страховыми компаниями.
    Страховала ТС в СК “Ресо-гарантия» (каско), полис SYS1887147315
    Произошёл страховой случай.
    Были вопросы по урегулированию убытка.
    Даже в Москве есть добрые люди, желающие помочь.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Екатерина!

Пожалуйста, отправьте нам на help@rgs.ru ФИО, номер телефона и скриншот ошибки, которая возникает на сайте. В теме письма укажите «Отзыв asn-news.ru_76601». Все проверим и позже вернемся с комментариями.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха