Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

С 24.11.2021 числа и по 6.12.2021 не удаётся попасть на осмотр, т.к. стразовая игнорирует запросы.

3.10.2021 произошло дтп, по которой разбирательство в гаи тянулось до 23.11.2021, по итогу чего вынесли решение и направили каждого участника дтп в стразовую, я обратился в страховую совкомбанк, в которой ранее, если точнее 4 мая 2021 оформил страховку. С запрос на осмотр машины, обращение выполнялось 3 раза, на что сотрудники офиса отвечали, что отправляют третий запрос своим партнерам, по поводу данного осмотра. И никакого звонка не поступало, со стороны страхового или их партнеров, прошло 12 дней с момента как я обратился в страховую.
Делаю страховку не первый раз и понимаю, что не одна из страховых раннее так долго не обрабатывала запрос клиента.
Крайне не доволен и вряд ли ещё буду в дальнейшем пользоваться услуги данной компании, и другим не советую.
Номер полюса ХХХ 0172267134

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора обоснованные.
Уважаемый Клиент, здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы проверили историю Вашего обращения.
Заявки на осмотр Вашего автомобиля действительно направлялись на станцию технического обслуживания автомобилей неоднократно, однако по неустановленным нами причинам получены не были.
Мы связались с представителями СТО и продублировали заявку: на текущий момент заявка получена, с Вами должны связаться и пригласить на осмотр.

Сожалеем, что данная ситуация доставила Вам неудобства, примите наши искренние извинения.

С Уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование