Постоянный отказ ОСАГО и на сайте и в системе ЕГАРАНТ

Данная страховая компания отказывает без оснований и на своем сайте и на системе гарант от РСА. Отправил жалобу в ЦБ. Надеюсь накажут.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны никакие данные автора.
Уважаемый Игорь, добрый день! Сожалеем, что по техническим причинам у Вас возникают сложности при оформлении полиса. Пожалуйста, повторите попытку оформления полиса позже на нашем сайте либо оформите полис через сайт РСА. Также Вы всегда можете обратиться в ближайший офис нашей компании, сотрудники помогут оформить необходимый полис. Надеемся на понимание ситуации с Вашей стороны. Хорошего Вам дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК