Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Не оформляется здесь ОСАГО

Удивительно работает сберстрахование. Оформляю страховку на машину, по ошибке указал не тот город и естественно при расчете стоимости ошибку эту заметил. Вернулся назад, чтобы поправить, лучше бы этого не делал. Поменял на Ставрополь и понеслось, то страница не грузит, то перекидывает на выбор каких-то левых страховых, то на е-гарант. В итоге после смены города на Ставрополь купить полис не получилось. Я так понимаю, что оформить полис это еще пол беды. Полно отзывов о том, что изменения в оплаченный полис не вносятся…

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог.

К сожалению, не получила от вас письмо.

Мария Александрова
Сбер
  • Мария Александрова Представитель СК

Чтобы я могла проверить, пришлите, пожалуйста, на zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения, контактный номер телефона и подробности: на каком сайте пытались оформить полис, какая именно ошибка возникла при оплате.
    В теме письма укажите 76364 ASN.
    Внести изменения в полис можно только через личный кабинет на сайте Сбербанк страхование: https://sber.insur...

Мария Александрова
    Сбер

• Мируш (гость)

Добро пожаловать в мой мир!!! Два вечера на этом сайте провела безвылазно в попутках купить полис. То ли деньги Сберстрахованию не нужны, то ли клиенты. Кто-то пояснит, что тут происходит?????

• Марина (гость)

Я вам больше скажу. Мало того, что не вносятся изменения, так при расторжении (не дай бог до такого дойти), люди деньги свои месяцами ждут за полис!!!